Или мне нужно будет учиться для повышения?
Доброго времени суток
Вопрос следующий
После приравнивания бакалавра к магистру, я смогу работать на должности с требованиями магистратуры?
, Николай, г. Сургут
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Николай!
А с чего Вы решили, что будут «приравнивать» высшее образование — бакалавриат и высшее образование — магистратуру?
Отказ от болонской системы не означает, что ранее полученное образование станет по уровню выше или ниже «автоматически». Возможно, будут переходные положения, как были установлены в 2013 году при принятии нового закона Об образовании.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Когда будут внесены изменения в закон, тогда и будем рассуждать о их толковании и применении.