За 5 месяцев до развода купила квартиру в ипотеку, в 2013г
Здравствуйте. За 5 месяцев до развода купила квартиру в ипотеку, в 2013г. Первоначальный взнос был мой, мне подарили. Ипотеку выплатила сама. Единственное внесла материнский капитал перед разводом.
Сейчас, когда обязательства позади бывший супруг требует 1/2. Как мне доказать, что это я собственник, а он если и имеет то только на долю согласно сумме материнского капитала?! За 4 заседания суда ничего не решилось. Спасибо
, Соня, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам нужно в судебном порядке делить имущество.
Если деньги переводили на счет, так будет проще доказывать.