Мне в апреле исполниться 12 лет мать с отцом в разводе я хочю переехать жить к отцу а мать против можете помочь я маме покажу чтоб она поняла что была не права
Уточнение от клиента
Мать не следит за мной если что-то болит говорит пусть отец делаетА отец не может работа без выходных
, Кира, г. Москва
Роман Голиков
Кира, здравствуйте. По закону родители должны сами договориться с кем будут жить дети. Если между родителями нет согласия по поводу места вашего проживания, то один из них вправе обратиться в суд. Поскольку вам больше 10 лет, в суде вас спросят с кем бы вы хотели жить, что также будет учитываться при принятии судом решения.
СпасибоЗа ответ