Сейчас на лице 3 сломанные кости и сотрясение мозга, кучу гемотомы, это говорю я чудом остался жив из за того что в задней сидении сидел и не могли меня пынать ногами
Здравствуйте, меня 2 дня назад сылно 4 человек избивали... , угрожали убить меня, я сейчас нахожусь в больнице, чудом остался жив когда влез на заднем сидение машине но они двери открывали и били из всех сторон внутри маши, а то ести был бы я на улице наверно не осталось целое место на меня. Сейчас на лице 3 сломанные кости и сотрясение мозга, кучу гемотомы, это говорю я чудом остался жив из за того что в задней сидении сидел и не могли меня пынать ногами
, Армен, г. Иркутск