Будет ли платить элементы не овицальный муж

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если он является  или будет признан отцом, то у него имеются права и обязанности родителя, в том числе и содержать ребенка, поэтому на него могут подать иск или заявление в суд о выдаче судебного приказа на выплату алиментов, заключен брак или нет значение иметь не будет, если речь идет о выплате  алиментов на ребенка

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович