Можно ли попасть на концерт певца где возрастное ограничение 18+ если мне меньше 14?
Можно ли попасть на концерт певца где возрастное ограничение 18+ если мне меньше 14? ( С запиской от родителей и их номером телефона)
, Анна, Севастополь
Владимир Красников
Здравствуйте, Анна!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 18+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.