Снова обращаться в арбитражный суд с новым иском?
Здравствуйте. Истец подал заявление в арбитражный суд и была взыскано сумма задолженности ответчика. Ответчик заплатил добровольно сумму до поступления исполнительного листа в банк. Таким образом, сумма была взыскано два раза – добровольно оплачено взыскателем, и по исполнительному листу взыскана через банк.
Какие действия сделать, чтобы вернуть сумму? Отменить исполнительное производство? Снова обращаться в арбитражный суд с новым иском? Какой вариант правильный?
, Анна, г. Москва