Здравствуйте, я нахожусь в браке и допустим по программе реновации, из двушки переехать в трешку, и если я буду покупать комнату дополнительно это считается совместно нажитом имуществом?

Здравствуйте , я нахожусь в браке и допустим по программе реновации , из двушки переехать в трешку, и если я буду покупать комнату дополнительно это считается совместно нажитом имуществом ?Сама квартира родителей моих изначально.

, Анна, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купленное в браке имущество считается совместным, то есть принадлежит супругам в равных долях.

Изменить это можно, используя при покупке личные деньги (подарок, наследство и т.п)

Анна
Клиент, г. Саратов
Сама квартира это моих родителей!

Тогда пускай лучше они вам подарят