Здравствуйте, я нахожусь в браке и допустим по программе реновации, из двушки переехать в трешку, и если я буду покупать комнату дополнительно это считается совместно нажитом имуществом?
Здравствуйте , я нахожусь в браке и допустим по программе реновации , из двушки переехать в трешку, и если я буду покупать комнату дополнительно это считается совместно нажитом имуществом ?Сама квартира родителей моих изначально.
, Анна, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Купленное в браке имущество считается совместным, то есть принадлежит супругам в равных долях.
Изменить это можно, используя при покупке личные деньги (подарок, наследство и т.п)
Тогда пускай лучше они вам подарят