Мы его дочери, вопрос, можем ли мы с сестрой претендовать нк наследство?
Здравствуйте, умерла моя бабушка. Наследник ее сын (Павел) он и указан в завещании. До смерти бабушки умер мой отец, Виктор. Мы его дочери, вопрос, можем ли мы с сестрой претендовать нк наследство? Не смотря что в завещании указан ее сын Павел.
, Юлия Пустовалова, г. Москва
К сожалению, наследники по праву представления не наследуют даже при наличии права на обязательную долю в наследстве.
В вашем случае, вы будете являться наследниками только если Павел откажется от наследства