При устройстве на работу получил дом для проживания как специалист в колхозе, может ли делиться дом по суду между женой и детьми после развода
При устройстве на работу получил дом для проживания как специалист в колхозе,может ли делиться дом по суду между женой и детьми после развода
, Куданкин сергей григорьевич, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день! Вы получили дом для проживания по договору найма или же право собственности на него зарегистрировано на ваше имя?