Здравствуйте, хотим приобрести за мат капитал комнату в общежитии статус жилого дома, у нас там есть комната
Здравствуйте, хотим приобрести за мат капитал комнату в общежитии статус жилого дома, у нас там есть комната 10,2 км в одной секции 2 комнаты одна наша другая продается 16м, + прихожка и санузел 2 м2 те получается хотим расшириться выкупив вторую комнату, нас 4 в семье мама, папа и 2 детей, есть какие ограничение по квадратуре на человека
- комната.jpeg
, Ирина, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый вечер.
Нет ограничений, покупайте).
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ. Спасибо.