Сегодня 22 марта, через неделю мне уезжать обратно в Магнитогорск, Сейчас на звонки компания КИТ не отвечает, ранее говорили, что вещи в Питере, но доставим в ваш район в течении 2 дней
Отправили вещи трансфером из Магнитогорска в Питер 5 марта, по словам компании, доставка должна была произойти до 15 марта
Сегодня 22 марта, через неделю мне уезжать обратно в Магнитогорск,
Сейчас на звонки компания КИТ не отвечает, ранее говорили, что вещи в Питере, но доставим в ваш район в течении 2 дней
Оплату трансфера уже произвели
Что делать?
Как изъявить свою притензию
, Илья, г. Москва