Как получить вклад, отданный в управление данной компании?
Калининград. ук неоторг (ИНН 3908604500) . как получить вклад, отданный в управление данной компании? оказались мощенники. сумма большая. спасибо. елена николаевна.
, Елена Николаевна, г. Москва
Станислав Иванов
Приветствую! Попробуйте для начала обратиться в письменном виде с требованием о возврате вклада (это точно вклад или инвестиционный пай?) По итогу (отрицательный ответ или неответ) у вас возникает право обратиться в суд. Если в действиях УК имеются признаки уголовного деяния, то можете обратиться в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. В рамках возбужденного УД можете подать гражданский иск о возврате денежных средств