Пришло смс, что к моему счету поступило постановление ФССП и с меня списали 52.77на сайте судебных приставов никакой информации нет
Пришло смс, что к моему счету поступило постановление ФССП и с меня списали 52.77на сайте судебных приставов никакой информации нет. Картой Росбанка уже давно не пользуюсь. Помогите разобраться.
, Елена, г. Москва