Какие возможные вопросы, проблемы и как их избежать с минимальными затратами?

Приветствую. Вопрос касается договора подряда на выполнения ремонтно-отделочных работ в квартире. Заказчик предлагает заключить договор как два физ. лица. Ип у меня нет. Сумма 6.400 млн.руб (работа с материалом), без учёта налогов. Налоги добавлять не хочет. Оплата по сметам наличкой с расписками. Какие возможные вопросы, проблемы и как их избежать с минимальными затратами? Благодарю.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут