Дайте правовую оценку ситуации
Иванов пришел на работу в состоянии алкогольного опьянения. Охрана завода его пропустила на рабочее место, мастер допустил работника до работы. Иванов работал крановщиком. Во время работы Иванов допустил аварию. Кран сошел с рельс и перемещаемый груз сорвался и нанес травму еще 3 людям. Работники получили травму средней тяжести.
Дайте правовую оценку ситуации.
Правовую оценку надо дать все участникам: охране, мастеру, самому работнику
, Артём, г. Москва