N 80-ФЗ "О внесении изменений в статью 60 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации", внесут изменения в ч

В свете принятия Федерального закона от 18 марта 2023 г. N 80-ФЗ

"О внесении изменений в статью 60 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации", внесут изменения в ч. 3 ст. 131 ГПК РФ.

При подаче иска в суд, к иску УЖЕ должны быть приложены документы о направлении иска и приложений к нему другим лицам, участвующим в дела (п. 6 ст. 132 ГПК РФ).

Вопрос: КАК выполнить этот пункт, если истцу ( поставщик коммунальной услуги) не известно ФИО ответчика, кому он направит иск с приложениями ?

Уточнение от клиента
Я смотрю, тут все передрались за возможность дать ответ. Неужели только у меня возник описанный выше вопрос?
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут