Врач настаивает на присвоении инвалидности, говорит что более 120 дней не может держать на больничном
Здравствуйте нахожусь на больничном листе 4 месяца у невролога с диагнозом защемление седалищного нерва. Врач настаивает на присвоении инвалидности, говорит что более 120 дней не может держать на больничном. Прав ли он ?
Уточнение от клиента
Проживаю в городе Сургут Ханты мансийский автономный округ
, Татьяна, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте татьяна.
Уточните, Вы не желаете оформлять инвалидность?
Далее я продолжу в следующем ответ ниже.
Да не желаю
До пенсии остался 1 год