Добрый день мой муж получил два осколочных ранения средней тяжести имеет ли он право находится на амбулаторном лечении по месту жительства, что для этого нужно?

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Добрый день, Евгения. Извините, если немного не по теме. Получил ли Ваш муж выплату ( 3 миллиона рублей), предусмотренную Указом Президента  РФ от 5 марта 2022 г ?