Может ли это создать проблему для меня?

здравствуйте . Искал место для секса в России на сайте. Те же сайты, на которых есть девушки старше 18 лет и берут деньги за секс. Я отправил сообщение одному из них, спрашивая, какова цена? А ты занимаешься массажем или сексом? Через два часа кто-то позвонил с другого номера и сказал мне. Внесите мне 20 000, чтобы я не создавал вам проблем.

Что я должен делать? Может ли это создать проблему для меня? Потому что я ничего не делал и это было просто сообщение и я удалил его без ответа девушки

, Aref, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут