Куда и что написать, если не возвращают исполнительский сбор?
Подавали заявление в районный отдел ФССП о возврате исполнительского сбора. В связи с тем, что суд отменил штраф, за который был взыскан этот сбор. По заявлению получили положительное решение. НО прошло уже 2 мес, но деньги так и не пришли. Куда и как подать жалобу? Или что делать?
, Сергей, г. Казань
Станислав Иванов
Приветствую! Заявление подавали в УФССП на чье имя? Имя пристава-исполнителя? Если да, то попробуйте подать жалобу на действия этого пристава на имя руководителя территориального отделения ФССП. Если и в этом случае будет ответом только молчание, о у вас возникает право обратиться в районный суд для обжалования действий районного отделения ФССП и возврате причитающихся вам денежных средств. КАк правило, такие действия помогают в решении проблемы