По окончании военной службы по призыву покинул воинскую часть в мае, а в пенсионном фонде указана дата 27 марта, куда делись 1, 5 месяца и как их вернуть?
по окончании военной службы по призыву покинул воинскую часть в мае, а в пенсионном фонде указана дата 27 марта, куда делись 1,5 месяца и как их вернуть?
, Иван, г. Калуга
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Для начала проверьте соответствие дат в военном билете, в трудовой книжке (если есть, то хранится в отделе кадров) Если всё соответствует действительности, то, возможно, ошибка произошла при заполнении документов в подразделении пенсионного фонда. Вам следует прийти в пенсионный фонд и внести изменения