Предлагается к покупки участок Земли населенных пунктов, ври: для строительства мельницы и маслоцеха
Добрый день! Предлагается к покупки участок Земли населенных пунктов, ври : для строительства мельницы и маслоцеха, участок нужен для строительства жилого дома, отказаться от приобретения или можно будет изменить ври на ижс, насколько это проблематично?
, Ольга, г. Москва