В процессе я пыталась найти какое-то документы бабушки и подала заявление в завод, чтобы там нашли анкету

Здравствуйте! Мы подали документы в суд, для установления родственных отношений. Было утеряно свидетельство о рождении моей бабушки. Мама в заявлении указала дату 20.07.1920 г.р. В процессе я пыталась найти какое-то документы бабушки и подала заявление в завод, чтобы там нашли анкету. В итоге в анкете другие данные 15.07.1920г.р. Теперь даты не совпадают, скоро суд. Что делать????

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут