Я поменяла водяной счетчик и выкинула его, конталерам не сообщала об этом
Я поменяла водяной счетчик и выкинула его, конталерам не сообщала об этом. Что теперь мне за это будет?
, Ольга, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Приглашаете представителей управляющей компании показываете им паспорт нового счётчика… Они актируют и плрмбируют… Ни каких проблем