Есть ли смысл прописаться на севере и там оформлять пенсию или можно оформить в Геленджике и не потерять в деньгах по начисленной пенсии
Здравствуйте. Мой трудовой стаж в районах крайнего севера больше 20 лет. Через 2 года буду оформлять пенсию. Сейчас я проживаю и прописана в Геленджике. Есть ли смысл прописаться на севере и там оформлять пенсию или можно оформить в Геленджике и не потерять в деньгах по начисленной пенсии.
, Светлана, г. Москва