Брал онлайн деньги не пришли типа заблокировали, просили оплатить страховку, я не согласился, но перевёл комиссию в размере 2 % от суммы кредита, как мне быть?
Взял кредит в Альянс строй банке. Брал онлайн деньги не пришли типа заблокировали, просили оплатить страховку, я не согласился, но перевёл комиссию в размере 2 % от суммы кредита, как мне быть?
, Леонид, г. Москва
Лопатина Наталья
Пишите в банк и в интернет-приемную cbr.ru
Со страховкой Вы должны были быть согласны до заключения кредита.