Здравствуйте, Сергей!!!
Нет, в данном случае либо техническая ошибка, либо при выделе одного из сособственников земельного участка произошло перераспределение земельного участка, вернее его площади.
Очень часто происходят ситуации, когда при выделении в 90-х годах прошлого века неправильно была посчитана площадь либо она заросла лесом и перешла в Гослесфонд. На данный момент при постановке общего земельного участка на кадастровый учет площадь «теряется» и становится меньше, увы...
Такое повсеместно по стране происходит.
Чтобы уточнить данный момент Вам необходимо обратиться в Росреестр для разъяснения данной ситуации либо поговорить с уполномоченным общим собранием собственников лицом (если таковой имеется).