У меня причиавы ореставали телефон я вовремя не успела оплатить но телефое на брате чека нет только от самого

У меня причиавы ореставали телефон я вовремя не успела оплатить но телефое на брате чека нет только от самого телефона документы но там не написано чей он, они его продалм на аукционе, что мне сделать чтобы его вернуть и им его не отдовать?

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут