2 если был нанесён мне средний тяжести вред здоровья?

Всех приветствую!

Я потерпевший, мне нанесли вред здоровью. Какую сумму компенсации морального вреда можно запросить у стороны, подозреваемого, чтобы оформить нам мировое соглашение?

Вопроса два -

1) если был нанесён мне лёгкий вред здоровью?

2) если был нанесён мне средний тяжести вред здоровья?

, Царь, г. Краснодар
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Царь, доброй ночи! Сумму вы можете назвать, сколько совести хватит и соответвеено сколько ваш виновник реально сможет вам заплатить.

Царь
Клиент, г. Краснодар
Ну какая сумма адекватная?

Попробуйте в диапазоне 50000-100000, в Москве я так ставлю, возможно и Краснодар осилит.

Если вас не затруднит, оставить отзыв, буду вам признателен.