Заключение: Остеохондроз грудного отдела позвоночника 2 степени, Статико-динамические изменения

Здравствуйте, помогите пожалуйста!Заключение: Остеохондроз грудного отдела позвоночника 2 степени, Статико-динамические изменения. Грыжи шморля тел Th6-Th10 позвонков. Скалиоз грудного отдела позвоночника 2 степени. Сопровождается болевым синдромом. Годен ли в службе в армии?

  • IMG_20230324_114730
    .jpg
  • IMG_20230324_114736
    .jpg
, Максим, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Вам нужно найти в интернете

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

(ред. от 03.02.2023)

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» и там найти свое заболевание