Мне нужно чтобы юрист проверил договор и указал на все ошибки в нем
Я занимаюсь пригоном и продажей автомобилей. Мне нужно чтобы юрист проверил договор и указал на все ошибки в нем. А так же помог его составить правильно
- Шаблон Договор.docx
, Виктор, г. Москва
Инна Панфилова
Добрый день, готова выполнить работу быстро и качественно, обращайтесь в личку. Могу разработать договор с нуля
Виталий Шишкин
Добрый день!
Вы можете обратиться ко мне и я окажу Вам услугу. У Вас заключен агентский договор и его нужно корректировать.