Почему не берут во внимание постановление Правительства №261 статья 13 от 23

Газпром отказывается делать перерасчёт за услугу по газу. Проживало четыре, человека сейчас двое. Ссылка на закон №354 от 06.05.2011. Почему не берут во внимание постановление Правительства №261 статья 13 от 23.11.2009 и постановление Правительства №344 пункт 32 с дополнением подпунктом "е.1". обращался в Горпрокуратуру г.Ржев ,в Облпрокуратуру г.Тверь Роспотребнадзор, Тверскую жилинспекцию всюду ответ с ссылкой на закон №354 Вынужден обратиться к депутату Государственный Думы Васильеву В.А.за разъяснением не соответствии законов, но и Васильев В.А. решение вопроса перевёл на своего юриста тем самым не исполнил закон о депутатов о помощи избирателей.

, Анатолий, г. Ржев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут