В какой срок после акта приёма-передачи необходимо оформить страховку?
Добрый вечер. В какой срок после акта приёма-передачи необходимо оформить страховку? Если ипотека в сбере, а в договоре прописано ООО "ЦНС", т.к расчёт полной стоимости кредита был исходя из их цен, однако можно выбрать другую оценочную компанию, тогда будет кредит расчётный. Правильно понимаю, что оценку нужно заказать только у ООО "ЦНС" или же могу из реестра оценочных компаний на сайте Сбера, и стоимость кредита не изменится? Спасибо.
, Наира, г. Москва