Хотя я знаю точно что во многих частях должность начальника электросиловых устройств это звание как минимум прапорщик
Здравствуйте, хочу задать вот какой вопрос, у меня должность начальник электросиловых устройст, звание старшина, росгвардия, начальство не хочет расширить штат чтобы мое звание было прапоршик, подскажите, что делать? Хотя я знаю точно что во многих частях должность начальника электросиловых устройств это звание как минимум прапорщик!
И второй вопрос, могу ли я занимая должность начальника электросиловых устройств, не ходить в суточные-полусуточные наряды, а заступать как дежурный специалист!
Благодарю за ответ!!!