И как быстро имущество перейдет родным?
Хочу составить завещание. Сколько это стоит ? И как быстро имущество перейдет родным ?
, Наталья Лазарева, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Завещание составляет нотариус… Цена составления завещания определяется по прейскуранту… Уточнить необходимо у них… По истечении полугода после смерти наследодателя наследник становится собственником имущества
Анна Иванова
Добрый день! Если у вас один наследник или вы хотите, чтобы наследство перешло к вашим наследникам поровну, то смысла составлять завещание нет. Все и так перейдёт по закону.
Стоимость зависит от размера уплаты за услуги правового и технического характера в вашем регионе.
Наследование по завещанию осуществляться в течение 6 месяцев со дня смерти