Есть ли у меня возможность получить что-то от совместно приобретенного жилья?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, покупали квартиру вместе с женой находясь в браке. При покупке использовали мат капитал. Сейчас все кредиты оплачены. Квартира разделилась на доли среди детей и нами, квартира была записана на меня. Потом из-за ревности жена попросила переоформить на неё и долю тоже отдать, что я и сделал, но сейчас всё идёт к разводу. Есть ли у меня возможность получить что-то от совместно приобретенного жилья?
, Zorro, г. Уфа
Анна Иванова
Добрый день! Если вы подарили ей всю вашу долю, то выделить супружескую долю уже не получится
Владимир Лопарев
Если вы ей продали, подарили, то возможность что-то вернуть мало вероятна. Но я бы на всякий случай проверил сделку, по который вы ей передали квартиру.