Как нам получить эти лекарства
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой вопрос:Мама проживает в Саранске Мордовия она инвалид 3группы перенесла 4 операции практически подряд,я как дочь хочу её пока временно забрать в Арзамас нужен уход.ей выписали рецепт в на лекарства но не дают в аптеке.получить в Саранске их не кому и.как нам получить эти лекарства
, Марина, г. Иркутск
Александра Шульц
Добрый день!
Вам следует оформить маме временную регистрацию у себя, прикрепить к местной поликлинике