Можно ли вернуть права после лишения за пьянку при долгах по алиментам
Добрый вечер, ситуация: был лишён прав за пьянку, есть долги по алиментам, но сейчас я исправно плачу алименты и выплачивают долг, срок лишения вышел, могу ли я вернуть права?
, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Права сдавали? Штраф заплатили? Если так, можно сдать экзамен, пройти медкомиссию и забрать права.