Мой мужчина гражданин Белорусии потерял паспорт в спб, в данный момент находится в СИЗО, как восстановить паспорт.И второй вопрос отбывать срок он будет на территории РФ или его этапируют на родину

Мой мужчина гражданин Белорусии потерял паспорт в спб, в данный момент находится в СИЗО,как восстановить паспорт.И второй вопрос отбывать срок он будет на территории РФ или его этапируют на родину

, Орехова Алла Викторовна, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Для восстановления паспорта необходимо обратиться в консульство РБ.

А вы уверены в его виновности? Какой состав преступления ему вменяют? На каком этапе предварительное следствие или уже идет судебное следствие? А каком суде СПб?

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!