Пострадавший в дтп отказался от ремонта в сто страховой компании и взял деньги с учётом износа 26000 и сейчас требует не достающую сумму с с меня как с виновника, как быть мне?

Пострадавший в дтп отказался от ремонта в сто страховой компании и взял деньги с учётом износа 26000 и сейчас требует не достающую сумму с с меня как с виновника, как быть мне? Машина действительно не сильно пострадала

, Василий, г. Бодайбо
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Тут может быть несколько вариантов развития событий, и одно из них выплата разницы между осаго и фактическим ремонтом.