Здравствуйте, работаю в ОВД хочу выйти на пенсию по смешанному стажу
Здравствуйте, работаю в ОВД хочу выйти на пенсию по смешанному стажу.
, Роман Рахаев, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для этого нужно:
1) общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 мес — служба
2) возраст от 45 лет
3) наличие оснований для увольнения по ОШМ, по здоровью или по предельному возрасту