Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация дело в том что я с моим старшим братом наследники одной квартиры и можно ли стать одной владелецой мой возрост 18 лет а брату 33
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Если брат вам согласен подарить свою долю, то вы станете владелицей целой квартиры после дарения братом вам своей доли.
Дарение доли возможно через нотариуса.
Нет. Через суд никак не решить. Если он вам хочет подарить долю, то дарит. Если не хочет то ничего не сделать. Вы вправе квартиру сообща продать и каждый себе что-то купит.