Сначала я типо выиграл а потом начали деньги за товар просить

Мне нужно отказаться от товара пока его не доставили обманным путем! Сначала я типо выиграл а потом начали деньги за товар просить

, Валентин, г. Москва
Дмитрий Петров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Просто откажитесь от получения товара. Навязанная услуга грозит ответственностью по статье 14.8 КоАП – штраф до 20000 рублей. Вы не обязаны покупать товар, который вам навязывают.