Как потребовать возмещения ущерба за некачественное оказание образовательных услуг?
В автошколе берут дополнительную плату за сдачу внутреннего экзамена по теории?
В договоре это нигде не прописано!
, Светлана, г. Москва
Дмитрий Петров
Необходимо обратиться в автошколу с претензией. Добиться, чтобы они расписались в получении. Далее, если претензию не удовлетворят, то обратиться в суд с исковым заявлением по месту вашей регистрации.