Мне 15 Я поступил, в Суворовское военное училище, проучился уже там почти год, и уже не хочу там учиться, по

Мне 15 Я поступил, в Суворовское военное училище, проучился уже там почти год, и уже не хочу там учиться, по личным причинам,(их смысла говорить нет) и уже хочу отчислиться, говорил это родителям они конечно против меня забрать, офицерам тоже говорил, но они меня посылали на все 4 стороны и сказали что только с согласия родителей... Что мне делать как уйти?

, Исмаил, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Что мне делать как уйти?

Ждать совершеннолетия.

 Образовательные отношения могут быть прекращены досрочно
  по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61)

С уважением,