Как правильно себя вести
меня сбила машина. скоро будет суд. не знаю что ответить в суде. как правильно себя вести.
, Гузель, г. Уфа
меня сбила машина. скоро будет суд. не знаю что ответить в суде. как правильно себя вести.
Гузель!
От Вас ничего особенного не требуется, Вы — потерпевшая и должны рассказать в суде как и что с Вами происходило в момент ДТП, ничего лишнего не требуется, только по существу дела. Ваши показания важны, но это — не единственное доказательство в деле.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!