Далее попал в больницу, прожил 11 месяцев и умер, какой исход для водителя?
Парень , не за своим авто , сбил человека в неположенном месте (на территории базы работы) в темное время суток, потерпевший до удара дрался, и был пьяный. Далее попал в больницу, прожил 11 месяцев и умер , какой исход для водителя? Прав не имеет
Доброго времени суток! Уголовное дело возбудили? Причина смерти находится в причинно-следственной связи с ДТП?(может человек умер от чего-то другого)
Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека при отсутствии права управления ТС наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Вот такие санкции предусмотрены законодательством РФ.
Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!