Здравствуйте, полтора года назад толкались с другом и я не рассчитал силу, толкнул сильно и друг упал, телефон
Здравствуйте, полтора года назад толкались с другом и я не рассчитал силу, толкнул сильно и друг упал, телефон в его кармане из-за этого разбился, он требовал с меня 25000,6000 я отдал, а дальше не стал
Есть переписки подтверждающие что я был согласен заплатить, могу ли я не отдавать остальную часть?
, Дмитрий, г. Иркутск