С машиной все было хорошо, сегодня 27 марта покупатель звонит, говорит что у машины что-то сломалось и
Добрый день.
Продал автомобиль 19 марта. С машиной все было хорошо, сегодня 27 марта покупатель звонит, говорит что у машины что-то сломалось и предлагает решить вопрос двумя способами, либо я возвращаю деньги и забираю автомобиль назад, либо он будет подавать заявление в суд.
Машина 2008 года
, Даниил, г. Москва